Список подписантов на территории Иркутской области

  1. Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области;
  2. Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области;
  3. Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области;
  4. Министерство культуры и архивов Иркутской;
  5. Министерство по молодежной политике Иркутской области;
  6. Министерство имущественных отношений Иркутской области;
  7. Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области;
  8. Министерство образования Иркутской области;
  9. Министерство социального развития опеки и попечительства Иркутской области;
  10.  Нотариальная палата Иркутской области;
  11.  Администрация г. Иркутска;
  12.  Администрация Шелеховского городского поселения;
  13.  Администрация МО «Аларский район»;
  14.  Администрация МО «Аларь;
  15.  Администрация МО «Ныгда»;
  16.  Администрация МО «Аляты»;
  17.  Администрация МО «Маниловск»;
  18.  Администрация МО «Могоенок»;
  19.  Администрация МО «Зоны»;
  20.  Администрация МО «Табарсук»;
  21.  Администрация МО «Нельхай»;
  22.  Администрация МО «Забитуй»;
  23.  Администрация МО «Егоровск»;
  24.  Администрация МО «Александровск»;
  25.  Администрация МО «Куйта»;
  26.  Администрация МО «Иваническ»;
  27.  Администрация МО «Ангарский»;
  28.  Администрация МО «Тыргетуй»;
  29.  Финансовый отдел МО «Бахтай»;
  30.  ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»;
  31.  ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»;
  32.  ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения»;
  33.  ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»;
  34.  ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма»;
  35.  ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского»;
  36.  Иркутский филиал ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции»;
  37.  ЧОУ ВПО «Восточно-Сибирский институт экономики и права»;
  38.  Союз торгово-промышленная палата Восточной Сибири;
  39.  НО «Ассоциация муниципальных образований»;
  40. СРО «Содружество ЖКХ»;
  41. Байкальская ассоциация специалистов эстетической медицины (г. Иркутск);
  42.  ГАУ «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
  43.  ООО «Центр информационной безопасности «Эксперт»;
  44.  АО «Страховая компания «Диана»;
  45.  АО «Медицинская акционерная страховая компания Иркутской области»;
  46.  ООО «РегионТелеком»;
  47.  ООО «Ирксиб»;
  48.  Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска;
  49.  Ассоциация Поставщиков Социальных Услуг;
  50.  ООО «Онлайн-Партнер»;
  51.  ОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области»;
  52.  МКУ «Информационно-методический центр развития образования»;
  53.  Общество с ограниченной ответственностью «Тулун-Телеком»;
  54.  Газета «Братский университет»;
  55.  Газета «Спорт-Тайм»;
  56.  Общество с ограниченной ответственностью «Кабельные сети»;
  57.  Общество с ограниченной ответственностью «Братская студия телевидения»;
  58.  МАУ «Телерадиокомпания «Братск»;
  59.  Филиал АО «Связьтранснефть» - «Прибайкальское ПТУС»;
  60.  МБУК «Краеведческий музей Аларского района».

Время публикации: 18.04.2019 15:22
Последнее изменение: 18.04.2019 15:58