Сформировать обращение

Выписка из протокола от 30.11.2022 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

30 ноября 2022 года

30.11.2022 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрен вопрос о реализованных мерах по предупреждению коррупции, организации работы по противодействию коррупции и выполнении Плана Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области по противодействию коррупции за 2022 год.

Решение комиссии:

       1. Информацию о проведенной работе по исполнению Плана Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области по противодействию коррупции за 2022 год, реализованных мерах по предупреждению коррупции и соблюдению государственными гражданскими служащими требований законодательства о противодействии коррупции принять к сведению.

       2. Ведущему специалисту-эксперту, ответственному по профилактике коррупционных и иных правонарушений, продолжить работу по контролю  исполнения государственными гражданскими служащими Управления запретов, ограничений и иных требований антикоррупционного законодательства в сфере профилактики коррупционных правонарушений.

Последнее изменение: 30.11.2022 18:18