Сформировать обращение

Выписка из протокола от 29.11.2022 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

29 ноября 2022 года

29.11.2022 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрены вопросы:

1. Об итогах проведенного Анализа поступивших от государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Иркутской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2021 год.

2. О пересмотре Перечня коррупционно-опасных функций Управления, который сформирован и разработан с учетом должностных обязанностей государственных гражданских служащих с высоким риском коррупционных проявлений, а также проведением мониторинга исполнения должностных обязанностей государственных гражданских служащих Управления, деятельность которых связана с коррупционными рисками.

Решение комиссии:

По первому вопросу:

1. По итогам проведенного анализа установить, что государственными гражданскими служащими Управления Роскомнадзора по Иркутской области соблюдены требования законодательства о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

По второму вопросу:

1. Одобрено на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

2. Оставить без изменений Перечень коррупционно-опасных функций Управления, который сформирован и разработан с учетом должностных обязанностей государственных гражданских служащих с высоким риском коррупционных проявлений, утвержденный приказом Управления Роскомнадзора по Иркутской области от 11.12.2020 г. № 309-к «Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции».

Последнее изменение: 29.11.2022 15:10