Сформировать обращение

Выписка из протокола от 13.09.2023 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

13 сентября 2023 года

13.09.2023 г. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрен вопрос о пересмотре Перечня коррупционно-опасных функций Управления, который сформирован и разработан с учетом должностных обязанностей государственных гражданских служащих с высоким риском коррупционных проявлений, а также проведением мониторинга исполнения должностных обязанностей государственных гражданских служащих Управления, деятельность которых связана с коррупционными рисками.

 

Решение комиссии:

        Перечень коррупционно-опасных функций Управления Роскомнадзора по Иркутской области, который сформирован и разработан с учетом должностных обязанностей государственных гражданских служащих с высоким риском коррупционных проявлений одобрен на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Последнее изменение: 13.09.2023 11:34