Сформировать обращение

Выписка из протокола от 26.04.2022 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

26 апреля 2022 года

26.04.2022 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрен вопрос:

        1. О пересмотре приказа Управления Роскомнадзора по Иркутской области от 27.04.2021 г. № 82 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области, при замещении которых федеральные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

 

Решение комиссии:

     Согласовать новый перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Иркутской области, при замещении которых федеральные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей с учетом требований приказа Роскомнадзора  от 07.02.2022 г. № 31 «Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органах, при замещении которых федеральные государственные гражданские  служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Последнее изменение: 26.04.2022 10:50