Сформировать обращение

Выписка из протокола от 31.08.2020 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

31 августа 2020 года

31.08.2020 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрен вопрос:

1. О поступившем уведомлении государственного гражданского служащего Управления Роскомнадзора по Иркутской области ведущего специалиста-эксперта отдела административного и финансового обеспечения о возможности возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Решение комиссии:

Рассмотрев уведомление ведущего специалиста-эксперта отдела административного и финансового обеспечения, мотивированное заключение, представленное ведущим специалистом-экспертом отдела организационной работы, государственной службы и кадров, комиссия решила, что в рассматриваемом случае не усматриваются признаки личной заинтересованности, которые могут привести к конфликту интересов. 

Последнее изменение: 31.08.2020 18:17