Сформировать обращение

Выписка из протокола от 14.01.2020 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

14 января 2020 года

14.01.2020 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрены вопросы:

        1. О порядке применения методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справок, разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.. 

Решение комиссии:

        1. С целью практического применения требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, в январе 2020 г. провести практическое занятие по ознакомлению государственных служащих Управления Роскомнадзора по Иркутской области с методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справок, обращая особое внимание на обязанность соблюдения требований, предусмотренных законодательством и на ответственность за их несоблюдение.

        2. Обеспечить размещение методических рекомендаций на информационном стенде. Обеспечить государственным служащим возможность получать индивидуальные консультации по вопросам заполнения справок.

Последнее изменение: 14.01.2020 12:57