Сформировать обращение

Выписка из протокола от 17.10.2018 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

17 октября 2018 года

17.10.2018 г. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрено: об итогах проведенного Анализа поступивших от государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Иркутской области сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2017 год.

 Решение комиссии:

По итогам проведенного анализа установить, что государственными гражданскими служащими Управления Роскомнадзора по Иркутской области соблюдены требования законодательства о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

 

Последнее изменение: 17.10.2018 18:31