Сформировать обращение

Выписка из протокола от 31.07.2017 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

31 июля 2017 года

31.07.2017 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрено: Поступившее уведомление от организации, о заключении  трудового договора с гражданином, замещавшим в Управлении должность федеральной государственной гражданской службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение  на условиях заключения трудового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности до истечения двух лет со дня увольнения с федеральной государственной гражданской службы.

Решение комиссии:

Гражданину дано согласие на замещение должности на условиях заключения срочного трудового договора, так как отдельные функции по государственному управлению этой организации не входили в его должностные (служебные) обязанности.

Последнее изменение: 31.07.2017 14:32