Сформировать обращение

Выписка из протокола от 14.10.2016 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

14 октября 2016 года

14.10.2016 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрены:      Поступившие уведомления государственного гражданского служащего Управления Роскомнадзора по Иркутской области о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Решение комиссии:

1. В рассмотренных уведомлениях  государственного гражданского служащего не усматриваются признаки конфликта интересов. Рекомендовать государственному гражданскому служащему в дальнейшем, в соответствие Федеральному закону от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях предотвращения конфликта интересов, при планировании участия его в проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении операторов связи ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД», информировать представителя нанимателя, а также начальника структурного подразделения,  о возможности возникновения конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей.

2. Установить запрет для государственного гражданского служащего в части осуществления контрольно-надзорных полномочий в установленной сфере деятельности в отношении ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД».

Последнее изменение: 14.10.2016 13:44