Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Иркутской области приглашает представителей вещательных организаций на семинар

27 июля 2021 года

Управлением Роскомнадзора по Иркутской области 28.07.2021 года в 14:00 по местному времени запланирован к проведению вебинар посредством видеоконференции с представителями вещательных организаций на тему: «Анализ типичных нарушений в деятельности вещательных организаций. Актуальные изменения законодательства в сфере вещания, в том числе разъяснение порядка маркировки материалов НКО ИНО-агентов и ИНО-СМИ».

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы соблюдения лицензионных и обязательных требований, информация об изменениях в законодательстве Российской Федерации в сфере телерадиовещания, в том числе  разъяснение порядка маркировки материалов НКО ИНО-агентов и ИНО-СМИ, административная ответственность за нарушение лицензионных и обязательных требований.

Для участия в вебинаре необходимо к указанному времени пройти по ссылке: https://go.mywebinar.com/hnvp-xvgm-xqfn-qdjm и указать ФИО, наименование организации и адрес электронной почты.

Убедительная просьба указывать актуальные адреса электронных почт для последующего направления раздаточного материала по теме вебинара.

Кроме того, для участников будет доступен чат, в котором представители вещательных организаций в режиме реального времени смогут задать вопросы (вопросы можно будет также задать при наличии микрофона).

Последнее изменение: 27.07.2021 16:18