Сформировать обращение

ООО «Волна» привлечено к административной ответственности за нарушение порядка представления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания»

4 февраля 2020 года

В результате анализа обращения заместителя руководителя Федерального агентства связи, обнаружено осуществление предпринимательской деятельности юридическим лицом ООО «Волна» с нарушением лицензионных условий, определенных п. 11 лицензии на оказание услуг связи №123568, а именно ООО «Волна» не представило в установленные приказом Минкомсвязи от 16.09.2008 г. № 41 сроки, сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 3 квартал 2019 г.

В отношении ООО «Волна» возбуждено дело об административном правонарушении, протокол направлен в арбитражный суд Иркутской области для вынесения решения и привлечения ООО «Волна» к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст.14.1 КоАП РФ.

Решением арбитражного суда Иркутской области ООО «Волна» привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ, с назначением наказания в виде предупреждения.

Последнее изменение: 04.02.2020 11:22