Сформировать обращение

20-21 ноября 2018 г. в г. Братске Иркутской области проведены семинары-совещания

23 ноября 2018 года

20-21 ноября 2018 г. сотрудники Управления Роскомнадзора по Иркутской области при содействии Администрации города Братска провели семинары-совещания для представителей СМИ и вещательных организаций.

В рамках семинаров-совещаний представителям СМИ, организациям телерадиовещания, операторам связи и иным заинтересованным лицам были разъяснены положения действующего законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации, персональных данных, а также законодательства в сфере связи.

Кроме того, на семинаре-совещании была доведена информации по изменениям законодательства Российской Федерации в сфере массовых коммуникаций и связи, информация по блокированию информации запрещенной к распространению на территории РФ в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», по цифровому вещанию, а также  иным вопросам, входящим в полномочия Управления.

По окончании семинара-совещания участникам были вручены памятки о соблюдении требований законодательства в сфере массовых коммуникаций.

Презентации: "Контрольно-надзорная деятельность в сфере телерадиовещания", "Типичные нарушения в СМИ".

Последнее изменение: 23.11.2018 10:49