Сформировать обращение

Должностное лицо – генеральный директор ООО «Дрим НеТ» привлечено к административной ответственности за не оплату штрафов, которые были назначены постановлениями Управления Роскомнадзора по Иркутской области

18 сентября 2018 года

Постановлениями старшего государственного инспектора Управления Роскомнадзора по Иркутской области по делам об административных правонарушений должностное лицо - генеральный директор ООО «Дрим НеТ» было привлечено к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 1, 2 ст. 13.4 КоАП РФ, и назначены административные наказания в виде штрафов, постановления вступили в силу, однако, в установленный законом срок в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу генеральный директор ООО «Дрим НеТ» штрафы не оплатил, чем совершил административные правонарушения, предусмотренные ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Постановлениями мирового судьи судебного участка Свердловского района г. Иркутска генеральный директор ООО «Дрим НеТ» признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных   ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ,  и назначены наказания в виде штрафов.

Последнее изменение: 18.09.2018 11:49