Сформировать обращение

Выписка из протокола от 27.05.2016 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

27 мая 2016 года

Повестка дня:

       Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,  в соответствии с приказом Роскомнадзора  от 26.04.2016 г. № 129.

 Решение комиссии:

        1. Согласовать перечень должностей федеральной государственной гражданской службы  в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей с учетом требований приказа Роскомнадзора  от 26.04.2016 г. № 129 «О внесении изменений в Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органах, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 31 августа 2015 г. № 103».

        2. Признать, что должность специалист 1 разряда отдела организационной работы, государственной службы и кадров не связана с коррупционными рисками, и в связи с этим представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей не целесообразно. 

Последнее изменение: 27.05.2016 10:39