Сформировать обращение

Выписка из протокола от 13.06.2018 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

13 июня 2018 года

13.06.2018 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрен   вопрос  по результатам анализа справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей государственного гражданского служащего Управления и по фактам, изложенным в докладной записке ответственного за проведение Анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Иркутской области.

Решение комиссии:

Рассмотрев докладную записку о результатах осуществления контроля за расходами в отношении гражданского служащего и документы, полученные при осуществлении контроля, Комиссия пришла к выводу, что представленные документы государственным гражданским служащим подтверждают получение денежных средств на приобретение квартиры, сумма, которой превышает общий с супругом доход за три последних года, предшествующих совершению сделки, т.е. за 2014, 2015, 2016 годы. Оснований для проведения проверки и применения к гражданскому служащему мер юридической ответственности и (или) о направлении материалов, полученных в результате осуществления контроля за расходами, в органы прокуратуры не имеется.                                      

Последнее изменение: 13.06.2018 18:30