Сформировать обращение

Генеральный директор ООО «Видеоканал» привлечен к административной ответственности за нарушение порядка представления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежах) в резерв универсального обслуживания

13 августа 2020 года

В результате анализа локументов Федерального агентства связи от  обнаружено осуществление предпринимательской деятельности юридическим лицом ООО «Видеоканал»  с нарушением лицензионных условий, определенных п. 9 лицензий на оказание услуг связи №168147, а именно ООО «Видеоканал», не представило в установленные приказом Минкомсвязи от 16.09.2008г. №41 сроки, сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 1 квартал 2020г.

В отношении генерального директора ООО «Видеоканал» возбуждено дело об административном правонарушении, протокол направлен мировому судье судебного участка № 3 Октябрьского района г. Иркутска для вынесения постановления и привлечения генерального директора ООО «Видеоканал» к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст.14.1 КоАП РФ.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 3 по Октябрьского района г. Иркутска, генеральный директор ООО «Видеоканал» привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст.14.1 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

Последнее изменение: 13.08.2020 17:46