gerb

Управление Роскомнадзора по Иркутской области

Внесены изменения в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области на 2019 год

8 апреля 2019 года

В связи с изменением наименования юридического лица ООО «Эквант» и его Представительства Общества с ограниченной ответственностью "Эквант" в г. Иркутске на основании писем от ООО «Оранж Бизнес Сервисез» издан приказ Управления Роскомнадзора по Иркутской области от 08.04.52019 № 45-нд   «О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области на 2019 год».

Внесены соответствующие изменения в сведения о Представительстве Общества с ограниченной ответственностью "Оранж Бизнес Сервисез" в г. Иркутске, указанные в Плане проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области на 2019 год.

Адрес статьи: http://38.rkn.gov.ru/p5303/p7906/news213538.htm