Сформировать обращение

Выписка из протокола от 20.02.2016 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

20 февраля 2016 года

20.02.2016 г. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотрен порядок применения методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справок, разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. 

Решение комиссии:

1. С целью практического применения требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, в марте 2016 г. провести практическое занятие по ознакомлению государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Иркутской области с методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справок, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в 2016 г., обращая особое внимание на обязанность соблюдения требований, предусмотренных законодательством и на ответственность за их несоблюдение.

2. Обеспечить размещение методических рекомендаций на информационном стенде. Обеспечить государственным служащим возможность получать индивидуальные консультации по вопросам заполнения справок.

Последнее изменение: 20.02.2016 11:48