gerb

Управление Роскомнадзора по Иркутской области

Выписка из протокола от 05.05.2015 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

5 мая 2015 года

05.05.2015 г. состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области:

Решение комиссии:

  1. Ответственному должностному лицу Управления Роскомнадзора по Иркутской области при подготовке и направлении запросов с целью получения информации по правонарушениям коррупционной направленности руководствоваться Порядком подготовки и направления запросов с целью получения информации по правонарушениям коррупционной направленности в деятельности должностных лиц в Управлении Роскомнадзора по Иркутской области.
  2. В рамках проведения занятий по профессиональной подготовке организовать изучение федеральными государственными гражданскими служащими Управления Роскомнадзора по Иркутской области Методических рекомендаций об организации взаимодействия контрольно-надзорных органов, органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, и органов следствия с органами прокуратуры при выявлении признаков правонарушений, предусмотренных статьей 19.28 КоАП РФ, и при расследовании дел об административных правонарушениях указанной категории.

Адрес статьи: http://38.rkn.gov.ru/p1868/p12575/p9681/news85094.htm