Сформировать обращение

Выписка из протокола от 09.02.2018 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов управления Роскомнадзора по Иркутской области

9 февраля 2018 года

09.02.2018 г.  состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Иркутской области, на котором рассмотренно:   Поступившие уведомление государственного гражданского служащего Управления Роскомнадзора по Иркутской области ведущего специалиста-эксперта ОПД о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Решение комиссии:

1. При рассмотрении уведомления  ведущего специалиста-эксперта ОПД не установлены признаки конфликта интересов. Рекомендовать государственному гражданскому служащему в дальнейшем, в соответствие Федеральному закону от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях предотвращения конфликта интересов, при планировании участия его в проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении оператора связи ПАО «МТС», информировать представителя нанимателя, а также начальника структурного подразделения,  о возможности возникновения конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей.

2. Установить запрет для ведущего специалиста-эксперта ОПД в части осуществления контрольно-надзорных полномочий в установленной сфере деятельности в отношении ПАО «МТС».

Последнее изменение: 21.03.2018 11:15