Сформировать обращение

Общество с ограниченной ответственностью «Усть-Илимская ТелеРадиоКомпания» привлечено к административной ответственности за нарушение установленного законом порядка предоставления обязательного экземпляра аудиовизуальной продукции

15 апреля 2016 года

27 ноября 2015 г. в ходе проведения систематического наблюдения в отношении ООО «Усть-Илимская ТелеРадиоКомпания» выявлено нарушение   требований статьи 12 Федерального закона от 29 декабря 1994 г. № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов», в части несвоевременной доставки обязательных экземпляров аудиовизуальной продукции радиоканала «Радиостудия «ИЛИМ»» во "Всероссийскую государственную телевизионную и радиовещательную компанию" (ВГТРК).

ООО «Усть-Илимская ТелеРадиоКомпания» является держателем лицензии на осуществление радиовещания РВ  № 25137, в соответствии с которой распространяет радиоканал «Радиостудия «ИЛИМ»».

Государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций составлен протокол об административном правонарушении в отношении ООО «Усть-Илимская ТелеРадиоКомпания» по ст. 13.23 КоАП РФ.

Мировым судьей судебного участка № 100 г. Усть-Илимска  и Усть-Илимского района ООО «Усть-Илимская ТелеРадиоКомпания» признано виновным в совершении административного правонарушения, и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10000 рублей.

Последнее изменение: 15.04.2016 16:02