gerb

Управление Роскомнадзора по Иркутской области

Юридическое лицо ООО «БТК» привлечено к административной ответственности за не оплату штрафов, которые были вынесены постановлениями Управления Роскомнадзора по Иркутской области

14 мая 2020 года

Постановлениями старшего государственного инспектора Управления Роскомнадзора по Иркутской области по делам об административных правонарушений ООО "БТК" было привлечено к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 2, 3 ст. 13.4 КоАП РФ, и назначены административные наказания в виде штрафов, постановления вступили в силу, однако, в установленный законом срок в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу ООО "БТК" штрафы не оплатило, чем совершило административные правонарушения, предусмотренные ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Постановлениям мирового судьи судебного участка № 17 Свердловского района г. Иркутска ООО "БТК" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного   ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ,  и вынесено административное наказание в виде штрафа в размере 20000 рублей.

Адрес статьи: http://38.rkn.gov.ru/news/news265794.htm