gerb

Управление Роскомнадзора по Иркутской области

Юридическое лицо ООО «БТК» привлечено к административной ответственности за не оплату штрафов, которые были вынесены постановлениями Управления Роскомнадзора по Иркутской области

8 мая 2020 года

Постановлениями старшего государственного инспектора Управления Роскомнадзора по Иркутской области по делам об административных правонарушений ООО "БТК" было привлечено к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 2, 3 ст. 13.4 КоАП РФ, и назначены административные наказания в виде штрафов, постановления вступили в силу, однако, в установленный законом срок в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу ООО "БТК" штрафы не оплатило, чем совершило административные правонарушения, предусмотренные ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Постановлениями мирового судьи судебного участка № 17 г. Иркутска ООО "БТК" признано виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных   ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ,  и вынесены четыре административные наказания в виде штрафов в размере 20000 рублей каждое.

Адрес статьи: http://38.rkn.gov.ru/news/news265506.htm