gerb

Управление Роскомнадзора по Иркутской области

Управлением Роскомнадзор по Иркутской области с 3-4 декабря 2019 года запланировано проведение встреч в формате круглых столов на базе Администрации г. Братска

28 ноября 2019 года

Сотрудниками Управления, в соответствии с утвержденным графиком проведения мероприятий профилактического характера на 2019 год по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации, массовых коммуникаций, в сфере связи на территории Иркутской области, для представителей региональных СМИ, вещательных организаций, представителей операторов связи и иных заинтересованных лиц, запланировано проведение выездных встреч в формате круглых столов на базе Администрации г. Братска:

 

- 03.12.2019  в 14-00 для представителей редакций периодических печатных изданий, осуществляющих деятельность на территории г. Братска и Братского района, по теме: «Соблюдение требований о направлении печатных и электронных обязательных экземпляров СМИ».

 

- 04.12.2019 в 14-00  для представителей телерадиоканалов и вещательных организаций, а также операторов связи, осуществляющих деятельность на территории г. Братска и Братского района, по теме: «Соблюдение лицензионных и обязательных требований при осуществлении телерадиовещания».

 

Также на мероприятиях планируется доведение информации о результатах работы Управления Роскомнадзора по Иркутской области за 9 месяцев 2019 года, доведение информации по блокированию информации, запрещенной к распространению на территории РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», по развитию цифрового вещания в северных районах региона и иным вопросам, входящим в полномочия Управления.

 

Спикеры круглого стола:

- руководитель Управления Роскомнадзора по Иркутской области Костылов С. Е.;

-  директор филиала РТРС Иркутского РТПЦ Сгребный А. И.;

 - ведущий специалист-эксперт Отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций  Сенина К. С.;

- начальник Отдела в сфере использования РЭС и ВЧУ Волков А. А.

 

В связи с этим Управление Роскомнадзора по Иркутской области приглашает всех заинтересованных представителей СМИ, телерадиоканалов, вещательных организаций, а также операторов связи принять участие в мероприятиях.

Место проведения: г. Братск, проспект Ленина, 37, Зал заседания Думы, 2 этаж (Администрация г. Братска).

Кроме того, 03.12.2019 в период с 10-00 до 11-00 ч запланирован прием граждан (кабинет № 100 Администрации г. Братска).

 

Заявки  на участие в мероприятии принимаются до 02.12.2019 г. по телефону (3952)43-66-20 (доб.123) или по электронной почте: rsoc38@rkn.gov.ru (при подаче необходимо указывать ФИО, наименование организации, контактный телефон и электронную почту).

Адрес статьи: http://38.rkn.gov.ru/news/news246560.htm