Сформировать обращение

МАУ «ИЦ «Черемхово» привлечено к административной ответственности за нарушение порядка представления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежах) в резерв универсального обслуживания»

13 ноября 2018 года

В результате анализа обращения заместителя руководителя Федерального агентства связи, обнаружено осуществление предпринимательской деятельности юридическим лицом МАУ «ИЦ «Черемхово» с нарушением лицензионных условий, п. 10 лицензий на оказание услуг связи №№121677, 121678, а именно МАУ «ИЦ «Черемхово» не представило в установленные приказом Минкомсвязи от 16.09.2008г. №41 сроки, сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания.

В отношении МАУ «ИЦ «Черемхово» возбуждено дело об административном правонарушении, протокол направлен в арбитражный суд Иркутской области для вынесения решения и привлечения МАУ «ИЦ «Черемхово» к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст.14.1 КоАП РФ.

Решением арбитражного суда Иркутской области МАУ «ИЦ «Черемхово» привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст.14.1 КоАП РФ, с назначением наказания в виде предупреждения.

Последнее изменение: 13.11.2018 21:33