Сформировать обращение

Вниманию учредителей и редакций СМИ, организаций телерадиовещания!

23 января 2018 года

Избирательная комиссия Иркутской области совместно с Управлением Роскомнадзора по Иркутской области и региональным отделением Союза журналистов России 1 февраля проведет обучающий семинар «Участие СМИ в информационном обеспечении выборов Президента Российской Федерации». В программу семинара включены выступления на следующие темы: «Информационные и агитационные материалы, размещаемые на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях: особенности разграничения и общие правила размещения», «Организация жеребьевки по распределению эфирного времени/печатной площади между зарегистрированными кандидатами», «Ответственность СМИ за нарушение законодательства об информационном обеспечении выборов».

Семинар пройдет 1 февраля в актовом зале администрации города Иркутска (Иркутск, ул. Ленина, 14, каб. 23). Начало в 10 часов.

Представители СМИ, желающие принять участие в семинаре, должны сообщить свои Ф.И.О. и наименование средства массовой информации в пресс-службу облизбиркома до 30 января на электронную почту: ikio@irkutsk.ru или по телефону (3952) 25-60-70. Либо направить заявку на участие в Управление Роскомнадзора по Иркутской области на электронную почту: soc38@rkn.gov.ru или по телефону (3952) 43-66-17.

 

Последнее изменение: 23.01.2018 16:29