gerb

Управление Роскомнадзора по Иркутской области

Должностные лица привлечены к административной ответственности за непредоставление сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

14 июля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Иркутской области в результате анализа материалов Россвязи выявлено нарушение обязательных требований по предоставлению сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания за 4 квартал 2016г.  Постановлением мирового судьи судебного участка № 8 Кировского района г. Иркутска директор ООО «Р-18» привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ, с назначением административного  наказания в виде штрафа в размере 3000 рублей.

 Управлением Роскомнадзора по Иркутской области в результате анализа материалов Россвязи выявлено нарушение обязательных требований по предоставлению сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания за 1 квартал 2017г.  Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Октябрьского района г. Иркутска директор  ООО «Кросс+» привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ, с назначением  наказания в виде предупреждения.

 Управлением Роскомнадзора по Иркутской области в результате анализа материалов Россвязи выявлено нарушение обязательных требований по предоставлению сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания за 1 квартал 2017г.  Постановлением мирового судьи судебного участка № 87 по г. Тайшету и Тайшетскому району Иркутской области директор ООО «Тайшет ТВ» привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ, с назначением  наказания в виде предупреждения.

Адрес статьи: http://38.rkn.gov.ru/news/news130412.htm