Сформировать обращение

ИНФОРМАЦИЯ об итогах конкурса на включение в кадровый резерв в старшую группу должностей категории «специалисты» и старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты» в Управлении Роскомнадзора по Иркутской области

15 июня 2017 года

ИНФОРМАЦИЯ

об итогах конкурса на включение в кадровый резерв в старшую группу должностей категории «специалисты» и старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»    в  Управлении Роскомнадзора по Иркутской области:

В  Управлении Роскомнадзора по Иркутской области проведен конкурс на включение в кадровый резерв в старшую группу должностей категории «специалисты» и старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты» в  Управлении Роскомнадзора по Иркутской области:

По результатам проведенного 14 июня 2017 года заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв в старшую группу должностей категории «специалисты» и старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты» в Управлении Роскомнадзора по Иркутской области победителями признаны:

Старшая группа должностей категории «специалисты»:

Коломыльцев Алексей Сергеевич;

Новиков Василий Александрович;

Рапацкая Оксана Эдуардовна.

 

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

Конкурс не состоялся из-за отсутствия претендентов.

Выражаем признательность всем участникам конкурса. По вопросам оформления документов для назначения на должность государственной гражданской службы Управления Роскомнадзора по Иркутской области просим обращаться в отдел организационной работы государственной службы и кадров Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области по телефонам: 8(3952) 43-66-21; 43-66-05.

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 664011, г. Иркутск,  ул. Халтурина, д. 7, а/я 169

 

Последнее изменение: 15.06.2017 14:24